Конференция "ПТА. Manufacturing Execution Systems – 2013"

Дата проведения: 8-10 октября 2013
Место проведения: г. Москва, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон 5

8 октября 2013 года в рамках деловой программы XIII Международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2013" состоится конференция "ПТА. Manufacturing Execution Systems – 2013". Генеральный деловой партнер и со организатор конференции Российский MES-центр.

Цель конференции – презентация передовых решений в области оперативного управления производством на отечественных промышленных предприятиях.

В ходе конференции состояться доклады, посвященные автоматизированным технологиям эффективного управления в области производства и распределения электроэнергии/газа/воды; машиностроения и приборостроения; обрабатывающих производств.

Завершит конференцию круглый стол "MES – система управления повышением эффективности производства на предприятиях ТЭК и нефтехимии". В рамках круглого стола рассмотрят пути создания современных систем управления производством (MES, Manufacturing Execution Systems) на отечественных нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях.

Приглашаем Вас принять участие в конференции! Узнайте об инновационных разработках и технологиях, пообщайтесь с ведущими игроками рынка, найдите новых клиентов и укрепите партнерские отношения на выставке "ПТА-2013"!

По вопросам участия обращайтесь:

Колосова Надежда

тел.: +7 (495) 234 22 10
e-mail: kolosova@pta-expo.ru