Ежегодная научно-практическая конференция "Автоматизация и метрология в нефтегазовом комплексе"

Уважаемые коллеги!

В период с 22 по 25 мая 2012 г. в г. Уфа проводится Нефтегазовый форум и XX Юбилейная Международная специализированная выставка «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2012» - мероприятие с участием мировых и отечественных лидеров нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности.

Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан, Министерства энергетики Российской Федерации при содействии Союза производителей нефтегазового оборудования России, Союза нефтегазопромышленников России, Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков России, Российского союза химиков.

В рамках выставки ОАО «Нефтеавтоматика» 23 мая 2012г. проводит ежегодную научно-практическую конференцию «Автоматизация и метрология в нефтегазовом комплексе». На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы автоматизации и метрологии:

Планируются пленарные и секционные заседания. Информация для участников конференции размещена на сайте ОАО «Нефтеавтоматика» www.nefteavtomatika.ru

Приглашаем специалистов нефтегазовой отрасли принять участие в работе конференции.