Семинар "Возможности и области применения PI System на предприятиях электроэнергетической отрасли"

Компания OSIsoft и российская рабочая группа поддержки развития MES-систем приглашают Вас принять участие в Ознакомительном семинаре, который состоится 12 марта 2012 года в Microsoft Technology Center по адресу г. Москва, ул. Лесная, 5с.

Мероприятие имеет своей целью познакомить аудиторию с деятельностью компании OSIsoft и ее продуктами, показать возможности и область применения PI System на примере международного опыта, а так же продемонстрировать решения на базе PI System, разработанные компаниями-партнерами в России.

Целевой аудиторией семинара являются руководители и инженеры служб Главного инженера, подразделений АСУ ТП, диспетчерских управлений, не имеющих практического опыта работы с продуктами OSIsoft.

Компания OSIsoft является разработчиком и поставщиком программного обеспечения PI System, которое является одним из ключевых элементов информационной инфраструктуры промышленного предприятия и предоставляет мгновенный доступ к оперативной информации в реальном времени. PI System позволяет пользователям принимать правильные решения, собирая актуальные оперативные данные и преобразовывая их в эффективную информацию. Благодаря этому у предприятия появляется возможность повышать эффективность производства, оптимизировать операционную деятельность, лучше управлять ресурсами, снижать затраты.

Программа семинара:

Начало семинара в 10.00, регистрация с 9.30. Участие бесплатное.

Заявки на участие принимаются по адресу russia@osisoft.com . В заявке укажите количество участников от Вашей организации, ФИО, должность, телефон и e-mail каждого из них.