Информация о Ганноверской выставке 2014 года

Чтобы лучше понять, что такое Ганноверская выставка и зачем её нужно посетить, прочитайте этот материал.

О выставке

HANNOVER MESSE 2014 пройдёт 7-11 апреля 2014 г. в г. Ганновер, Германия. Это без сомнения крупнейшая международная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Страна партнер Голландия. Часы работы выставки: 9.00–18.00 час.

Ганновер Мессе (Hannover Messe) - это уникальный проект, который объединяет 7 международных лидирующих выставок, фокусируясь на ключевых технологиях промышленности. Цель выставки создать общую платформу для всех отраслей промышленности, где представлены последние технологии и разработки.

Девиз HANNOVER MESSE 2014: «Интегрированная промышленность - следующие шаги». Инновационные технологии должны быть синхронизированы, взаимосвязаны и объединены в сети, чтобы сделать процесс производства более универсальным. С помощью данной ключевой темы HANNOVER MESSE 2014 описывает дальнейшие шаги в направлении создания умных самоорганизующимся фабрик и предприятий.

Голландия, как новатор в машиностроении и в производстве комплектного промышленного оборудования стала основным торговым партнером для немецкой промышленности. Вы можете убедиться в этом сами, посетив павильон №3.

Мир не стоит на месте. Каждый день, каждую секунду люди заняты поиском новых идей, разработок передовых решений, улучшением технологий и внедрением инноваций. Только на выставке HANNOVER MESSE 2014 за пять дней вы можете встретить производителей и разработчиков, инженеров и экспертов со всех континентов и всех отраслей промышленности. Здесь вы найдете оборудование и технологии, материалы и компоненты, которые станут определяющими в производственных процессах завтрашнего дня.

Ключевые отрасли HANNOVER MESSE 2014 - это промышленная автоматизация, IT-, энерготехнологии и технологи по защите окружающей среды, технологии производства, услуги, а также научные исследования и развитие.

В 2013 году на выставке было представлено 6550 участников из 62 стран мира. Выставку Ганновер Мессе 2013 посетило около 225 000 посетителей со всего земного шара. Тем самым выставка достигла рекорда 2011 года и в очередной раз показала высокий профессионализм посетителей. Каждый четвертый посетитель из-за рубежа, большая часть - это представители Евросоюза 50%, а также юго-восточной и центральной Азии 20 %. Около 3500 посетителей из Голландии и Китая. 3400 посетителей приехали из Индии, Италии, Австрии и Дании

Структура выставки

Industrial Automation.

Пав. 8,9,11,14-17. Международная специализированная выставка промышленной автоматизации, системных решений для производства и промышленных помещений

Автоматизация производства (пав. 16-17)

Автоматизация технологических процессов, энергосбережение (и пав.11, 14,15)

Технологии в автоматизации (пав. 8-10)

Energy

Пав. 11-13 Ведущая в мире выставка по энерготехнике и энергохозяйству

MobilTec

Пав.25,27. Ведущая в мире выставка по гибридным и электроприводным технологиям, передвижным энергонакопителям и альтернативным технологиям

Digital Factory

Пав.7. Ведущая в мире выставка по интегрированным процессам и IT –решениям

Industrial Supply

Пав. 4-6 Ведущая в мире выставка по субконтрактингу и конструкциям из легких материалов

Industrial GreenTec

Пав. 4-6 Международная выставка по экологическим технологиям в промышленности

Research & Technology

Пав. 2 Ведущая международная выставка научных исследований и трансфера технологий

Global Business & Market

Пав. 13

Global Business & Markets - это внешнеэкономическая платформа HANNOVER MESSE. Насчитывая около 5000 посетителей, она является самым крупным европейским событием по теме интернационализации и находит поддержку многочисленных объединений и международноактивных организаций. Сочетание собственного выставочного потенциала и экономических конференций с участием высокоранговых представителей, семинаров и INVESTMENT LOUNGE открывают предприятиям среднeго звена доступ к новым международным контактам и информации о целевых рынках из первых рук. Кроме того, концепция предлагает странам и правительствам достойные рамки для собственной презентации и поддерживает их в поиске инвесторов.