Культурно-развлекательная программа

На нашей конференции, что уже стало доброй традицией, люди открывают для себя много нового и интересного, начинают смотреть на задачи и проблемы шире. И мы в этом стараемся всячески помогать. И культерно-развлекательная программа конференции в этом году станет прекрасным дополнением к деловой части. Ничего подобного Вы до сих пор не видели и не испытывали!!!!

Культурно-развлекательная программа конференции "Эффективные технологии управления производством"-2013 - прогулочные или учебные полёты на самолётах CESSNA-172 на аэродроме Лыткино!

Это не только развлечение. Это взгляд на мир с высоты птичьего полёта! Уникальная возможность посмотреть Московскую, Калужскую и Тульскую область с высоты птичьего полёта за 15-20 минут! При желании Вы даже сможете сами попробовать себя в роли пилота, естественно, рядом с профессиональным инструктором. Да и просто увидеть взлётно-посадочную полосу глазами пилота - это многого стоит! Разочарованных не останется! Судите сами, что интереснее:

или ?

И немного для справки. Сессна-172 "Скайхоук" (Cessna 172 Skyhawk) - американский лёгкий самолёт. Выпускается компанией Cessna. Самый массовый самолёт в истории авиации, всего их выпущено более 43 тыс. штук различных модификаций. Самолёт, можно сказать, культовый. Именно на нём была покорена Аляска, а 28 мая 1987 года именно самолёт марки Сессна-172, пилотируемый немецким гражданином Матиасом Рустом, вылетел из столицы Финляндии Хельсинки и приземлился на Красной площади в Москве. В результате того инцидента был снят со своих постов ряд высших офицеров ВС СССР, включая министра обороны Соколова и командующего ПВО Колдунова.