MES-системы и эффективное управление производством

Приглашаем на семинар!



17-19.04.2024 г., г. Москва, дистанционно, до начала 1 день!

MCS1 ГОСТ Р МЭК 62264 (ISA-95): основы и практическое использование

Подайте заявку на участие прямо сейчас!

img23

Новости на 7 мая 2014 года


Поздравляем всех с праздником, с Днём Победы!

9 мая для всех нас особенный день, это одна из последних оставшихся дат, которая для нас по-прежнему многое значит и нас всех по-прежнему объединяет. Поэтому от всех нас, от всей нашей души, сердечно поздравляем Вас с великим Днём Победы! Помним, благодарим, не подведём!


Новая инициатива - обучающие семинары!

После большой подготовительно работы мы с большим удовольствием предлагаем Вам новый способ получить знания от ведущих российских экспертов - одно- и двухдневные семинары, проводимые в Вашем регионе, посвящённые самым важным и востребованным проблемам эффективной организации процессов производства.

Цикл семинаров ещё формируется, тематика и содержание будут развиваться. Но уже сейчас для Вас подготовлен набор тем, которые охватывают как практику использования MES-систем и организации управления цехом с их помощью, так и лучшее из практики Кайдзен и Лин. Все семинары проводятся опытными и профессиональными лекторами, имеющими за плечами не один год практической работы и действительно хорошо разбирающимися в своей тематике.

Вся информация о цикле семинаров доступна на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания". Ближайший цикл семинаров пройдёт 28-30 мая 2014 года в г. Челябинске, потом 18-20 июня 2014 года в г. Ростове-на-Дону. Следите за нашим анонсами и ждём Вас на наших семинарах!


Остались места в группе обучения, стартующей 20 мая 2014 года!

Продолжается набор на практический учебный курс по методам рационального и правильного применения специализированных систем для оптимизации производства на цеховом уровне. Десятки людей уже прошли обучение на наших курсах и убедились в их полезности и уникальности.

У Вас ещё есть возможность пройти обучение в группе, приступающей к занятиям 20 мая 2014 года, потом будет большой перерыв в связи с летними каникулами. Присылайте свои заявки на участие, возможно участие под гарантийное письмо. Продолжительность курсов составляет 4 дня по 8 часов. Занятия проводятся в авторизованном учебном центре MES-центра, на базе ГОУ Политехнический колледж №8 г. Москвы.

Обучение на курсах платное, по окончании обучения выдаётся свидетельство установленного образца. На обучение приглашаются директора по производству и развитию, специалисты по планированию и организации производства, ИТ-директора и специалисты ИТ-служб промышленных предприятий. Программа обучения, условия, информация об учебном центре - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Знания". Спешите подать заявку, число мест в группе ограничено!


Приглашаем в Чехию на конференцию MES-центра Чехии и Словакии!

10-13 июня 2014 года состоится региональная MES-конференция MES-центра Чехии и Словакии, которая пройдёт в г. Брно, Республика Чехия. Приглашаем всех желающих принять участие в работе данной конференции. У Вас будет прекрасная возможность увидеть и услышать, что волнует предприятия Чехии при внедрении систем класса MES, что предлагается на местном рынке, какие тенденции обсуждаются. Язык конференции английский, поэтому с пониманием будет гораздо проще.

Для российской делегации, точнее, для представителей промышленных предприятий, которые приедут на конференцию, мы готовы организовать референс-визит на одно из промышленных предприятий в окрестности г. Брно.

Мы с удовольствием возьмём на себя все вопросы, связанные с поездкой, визовое оформление (или помощь в получении необходимых документов), размещение, и т.д. и т.п. Ориентировочная стоимость визита "под ключ" составит около 70-80 тыс. руб., в эту сумму включены уже все расходы кроме ужинов. Если Вы хотите принять участие в делегации - просто свяжитесь с нами и мы обсудим детали.


Очередная конференция цикла "Модели Эффективного Производства" пройдёт в сентябре 2014 года в Санкт-Петербурге!

Цикл конференций "Модели Эффективного Производства" продолжится уже после летних каникул и очередная конференция запланирована на 22 сентября 2014 года, пройдёт она в Санкт-Петербурге. Эта конференция будет посвящена управлению дискретным производством и машиностроению. Как уже стало доброй традицией, в рамках конференции пройдёт цикл обучающих семинаров.

Вся информация о конференции и о цикле - на нашем сайте www.MEScenter.ru в разделе "Конференции". Участие в работе конференции представителей промышленных предприятий, как это у нас принято, бесплатное! Приглашаем поставщиков услуг выступить в роли партнёров!


Надеемся на сотрудничество!

С уважением,
Решетников Игорь
e-mail: i.reshetnikov@mesarussia.ru,
Тел.: +7 (916) 671-19-74
www.MEScenter.ru

Просьба в теме письма указывать слово "MES", чтобы Ваше письмо не затерялось в спаме.

Вы находитесь: О проекте